КФТехно

8(910)545-77-55, +7484392-85-55

Обнинск Калужская обл.

Солеконцентратор переливного типа в Обнинске от КФТехно

Объем 400, 600 и 800л 1 за шт

Описание

Установка предназначена для приготовления солевого раствора требуемой плотности с возможностью доставки раствора на расстояние до 100 м и высоту до 30 м.

Солеконцентратор представляет собой прямоугольную емкость, выполненную из нержавеющейстали. Емкость разделена на две секции: секция для соли и секция для готового рассола. Солевая секция рассчитана на 150 кг соли разовой загрузки. Объем секции для готового рассола может быть 400, 600 и 800 литров. На торце установки установлен нержавеющий многоступенчатый насос и пускатель. На боковой стенке находится система трубопроводов и кранов. На днесекции для соли установлен коллектор подачи воды и прокачки её через слой соли. Каждая секция солеконцентратора имеет крышку.
Принцип работы:
В секцию для солизасыпается соль в необходимом количестве. В секцию готового рассола набирается вода. После включения насоса вода подается по трубопроводу вколлектори проходит черезсекцию для соли. По мере прохождения воды через соль, соль растворяется, рассол поднимается до уровня сетчатого фильтра и перетекает в секцию готового рассола. Перекачивание происходит в замкнутом цикле до полного растворения соли.

В базовый комплект поставки входит:
установка выпускается с напряжением 220Vили 380Vвилка с проводом 5 метровтрехкулачковый размыкатель с защитой IP 65встроенный сетчатый фильтруровнемерзащита от холостого пуска

Смотрите также: Прочее

  • Другие товары компании 3